Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsleitung

 

Carolin Selinger-Hahn

 

carolin.hahn@novelle-immobilienverwaltung.de

Bürofachkraft

 

Vanessa Frosch

Durchwahl: 06236/4788908

vanessa.frosch@novelle-immobilienverwaltung.de

Kaufmännische Angestellte

 

Susanne Nicklis

Durchwahl: 06236/4788909

susanne.nicklis@novelle-immobilienverwaltung.de

Kaufmännische Angestellte

 

Eicha Keil

Durchwahl: 06236/4788910

eicha.keil@novelle-immobilienverwaltung.de

Kaufmännische Angestellte

 

Astrid Adrian

Durchwahl: 06236/4788911

astrid.adrian@novelle-immobilienverwaltung.de

Praktikantin

 

Nina Goerg

Durchwahl: 06236/4789943

nina.goerg@novelle-immobilienverwaltung.de

Leitung Vertrieb

 

NN

 

vertrieb@novelle-immobilienverwaltung.de