Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsleitung

 

Carolin Hahn

 

carolin.hahn@novelle-immobilienverwaltung.de

Bürofachkraft

 

Vanessa Frosch

Durchwahl: 06236/40449-46

vanessa.frosch@novelle-immobilienverwaltung.de

Kaufmännische Angestellte

 

Susanne Nicklis

Durchwahl: 06236/40449-43

susanne.nicklis@novelle-immobilienverwaltung.de

Kaufmännische Angestellte

 

Sabrina Müller

Durchwahl: 06236/40449-44

info@novelle-immobilienverwaltung.de

Kaufmännische Angestellte

 

Astrid Adrian

Durchwahl: 06236/40449-45

astrid.adrian@novelle-immobilienverwaltung.de

Kaufmännische Angestellte

 

Nina Goerg

Durchwahl: 06236/40449-42

nina.goerg@novelle-immobilienverwaltung.de

Leitung Vertrieb

 

NN

 

vertrieb@novelle-immobilienverwaltung.de